1 | GABRIELE | FOSCHINI | Campione Italiano 2002 | Giovanissimi | Sc.M. |
2 | CHARLOTTE | LUCA | Campionessa Italiana 2002 | Giovanissime | Sc.F. |
3 | CAMILLA | RUFINI | Campionessa Italiana 2002 | II categoria | Sc.F. |
4 | ROBERTA | CASTRUCCI | Campionessa Italiana 2002 | IV categoria | Sc.M. |
5 | Club Scherma Ariccia | Bianchi Martini Pinazzi | Campione Regionale 2002 | Open a sq. | Sc.M. |
6 | PAOLO | RICCITELLI | Campione Regionale 2002 | Maschietti | Sc.M. |
7 | FRANCESCA | SIMONI | Campionessa Regionale 2002 | Giovanissime | Sp.F. |
8 | VERONICA | PIZZELLA | Campionessa Regionale 2002 | Giovanissime | Sc.F. |
9 | GABRIELE | FOSCHINI | Campione Regionale 2002 | Giovanissimi | Sc.M. |
10 | FRANCESCA | SIMONI | Campionessa Regionale 2002 | Giovanissime | F.F. |
11 | JACOPO | GIACOMETTI | Campione Regionale 2002 | Ragazzi | Sc.M. |
12 | LUCA | IACOMETTI | Campione Regionale 2002 | Allievi | Sc.M. |
13 | PAOLO | BOTTARI | Campione del Mondo Maestri 2002 | a Squadre | F.M. |
14 | CAMILLA | RUFINI | Trofeo "Open Italia A. Pellegrino" | Senior | Sc.F. |
15 | GABRIELE | FOSCHINI | Grand Prix Italia | Giovanissimi | Sc.M. |
16 | JACOPO | GIACOMETTI | Grand Prix Italia | Ragazzi | Sc.M. |
17 | VERONICA | PIZZELLA | Grand Prix - Imola | Giovanissime | Sc.F. |
18 | GABRIELE | FOSCHINI | Grand Prix - Imola | Giovanissimi | Sc.M. |
19 | GIANLUCA | FILIPPI | Grand Prix - Piombino | Ragazzi | Sc.M. |
20 | GABRIELE | FOSCHINI | Grand Prix - Casale Monferrato | Giovanissimi | Sc.M. |
21 | JACOPO | GIACOMETTI | Grand Prix - Cosenza | Ragazzi | Sc.M. |
22 | GABRIELE | FOSCHINI | Trofeo "Regione Campania" | Giovanissimi | Sc.M. |
23 | GIANLUCA | FILIPPI | Trofeo "Regione Campania" | Ragazzi | Sc.M. |
24 | CHARLOTTE | LUCA | Trofeo "Regione Campania" | Giovanissime | Sc.F. |
25 | FRANCESCA | SIMONI | Trofeo "Città di Caserta" | Giovanissime | Sp.F. |
26 | VALERIO | TESO | Trofeo "I.N.A. Assitalia" | Maschietti | Sc.M. |
27 | GABRIELE | FOSCHINI | Trofeo "I.N.A. Assitalia" | Giovanissimi | Sc.M. |
28 | GIANLUCA | FILIPPI | Trofeo "I.N.A. Assitalia" | Ragazzi | Sc.M. |
29 | LUCA | IACOMETTI | Trofeo "I.N.A. Assitalia" | Allievi | Sc.M. |
30 | FLAMINIA | LORENZETTI | Trofeo "Conero" | Prime Lame | F.F. |
31 | CAMILLA | RUFINI | Premio Open "San Severo" | Senior | Sc.F. |
32 | RANIERO | CECCARELLI | Trofeo "Ostia Lido" | Junior | F.M. |
33 | ALESSIO | PIAZZA | Trofeo "L. Morales" | Junior | F.M. |
34 | ENRICO | BERRE' | Trofeo "L. Morales" | Prime Lame | Sc.M. |