Ori stagione agonistica 2010-2011

1SOFIACIARAGLIAI prova Nazionale Campionato Italiano CadettiCadetteSCF
2ENRICOBERRE'Campionati Europei GiovaniGiovaniSCM
3FRANCESCOERCOLANII prova Interregionale GPGMaschiettiSCM
4FRANCESCADI GIULIOTorneo promozionale Prime LamePulciniSPF
5VIRGINIALORENZETTITrofeo del ConeroRagazzeFF
6EDOARDORITORTOI prova Torneo Nazionale Under 14RagazziSCM
7SOFIACIARAGLIAII prova Nazionale Campionato Italiano CadettiCadetteSCF
8ROBERTOBIAGGITrofeo delle Regioni Master a SquadreSquadraSCM
9MARTACIARAGLIACoppa del Mondo Under 20 a Squadre - Lignano S.GiovaniSCF
10RACHELERITORTOTrofeo "Le Stelle di Natale"BambineSCF
11FRANCESCOERCOLANITrofeo "Le Stelle di Natale"MaschiettiSCM
12FEDERICOCOLAMARCOTrofeo "Le Stelle di Natale"MaschiettiFM
13AGNESEBOLINITrofeo "Le Stelle di Natale"Prime LameFF
14ALESSIOARESUTrofeo "Le Stelle di Natale"Prime LameSCM
15FRANCESCOERCOLANICampionato Regionale GPG 2011MaschiettiSCM
16GIULIAGIANNATTASIOCampionato Regionale GPG 2011BambineSPF
17MICHAELSICACampionato Regionale GPG 2011MaschiettiSPM
18FEDERICOCOLAMARCOCampionato Regionale GPG 2011MaschiettiFM
19GIUSEPPECURRO'III prova Nazionale MasterMaster O/60SCM
20STEFANOSCEPICampionato Italiano Giovani 2011GiovaniSCM
21SOFIACIARAGLIACampionati Europei Cadetti a SquadreSquadraSCF
22LUDOVICAALLEGRINIII prova Interregionale GPGGiovanissimeFF
23FEDERICOCOLAMARCOII prova Interregionale GPGMaschiettiFM
24CAMILLAFONDIII prova di Zona - Campionato Italiano AssolutiOpenSCF
25VIRGINIALORENZETTITorneo di Primavera 2011RagazzeFF
26VIRGINIALORENZETTIII prova Torneo Nazionale Under 14RagazzeFF
27VIRGINIALORENZETTITorneo Nazionale Under 14 - 2011RagazzeFF
28GIANLUCAFILIPPICoppa LazioOpenSCM
29FEDERICOCOLAMARCOCampionato Italiano Giovanissimi 2011MaschiettiFM
30EDOARDORITORTOCampionato Italiano Giovanissimi 2011RagazziSCM
31STEFANOSCEPICoppa Italia 2011OpenSCM
32CAMILLAFONDICoppa Italia 2011OpenSCF
33NICCOLO'GREGORITrofeo delle Regioni 2011 a SquadreAllieviSCM
34MICHAELSICATrofeo Città di AlatriMaschiettiSPM